自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信礼品卡如何领取使用
2026-04-21 22:57:34
1、打开手机上的微信,如下图所示:
2、切换至我的页面,点击进入卡包,如下图所示:
3、在卡包页面,点击进入劵和礼品卡,如下图所示:
4、进入页面后,领取并进入礼品卡,点击立即使用即可,如下图所示:
相关推荐
美团如何查看绑定的银行卡
阅读量:71
邮政卡怎么开通网银
阅读量:87
画包包怎么注销账号
阅读量:74
支付宝如何设置网商银行的转账限额
阅读量:113
数字人民币怎么关闭小额免密功能?
阅读量:139
猜你喜欢
香肠嘴怎么变薄
qq被冻结了怎么解冻
软文怎么写
八卦图怎么画
怎么能让胸变大
离婚手续怎么办
怎么样练腹肌
盆腔积液是怎么回事
怎么把手机视频投到电视上
猫丢了怎么找
猜你喜欢
微信怎么发文字
网络营销怎么做
怎么去毛孔
ps怎么上色
欧莱雅眼霜怎么样
扣肉怎么做好吃
脸上痘印怎么快速去除
麦芽糖怎么吃
脚上长水泡怎么办
黑眼圈是怎么形成的