自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启iphone切换控制功能?
2026-04-22 19:49:13
1、首先,打开iphone手机,点击桌面上的设置菜单,并点击辅助功能选项。
2、然后,点击切换控制选项。
3、最后,将切换控制的滑动按钮向右滑动,完成后就可以开启切换控制给你了。
相关推荐
有一首歌曲在蜘蛛侠的几部电影中都出现过。歌词有一句是这样的: Spider-Man, Spider
阅读量:102
windows系统数字证书无效修复
阅读量:152
RE.ERR+ver1.02攻略
阅读量:187
阳光休闲服装如何搭配
阅读量:56
刀剑神域虚空幻界因果调律者攻略
阅读量:111
猜你喜欢
呼伦贝尔旅游攻略
韩语你好怎么写
淘宝截图怎么截
薯条怎么做薯条的制作方法
红烧鸡块
手机解不开锁怎么办
安阳殷墟简介
瞿秋白简介
常州旅游攻略
面部毛孔粗大怎么办
猜你喜欢
怎么容易怀上孕
有效减肥法
微商怎么加人
穿衣服怎么搭配
小小盗贼攻略
115怎么下载
家具搭配
吞食天地1攻略
勇者斗恶龙5攻略
小学生早恋怎么办