自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎样查看浏览记录
2026-04-24 14:18:54
1、首先:
选择屏幕首页右下方【我】如图片中所指 点击进入;
2、其次:
进入【我】界面后 查看如图片中所标识的【足迹】点击并进入;
3、最后:
进入【足迹】后 屏幕弹出浏览记录即可查看 ;
相关推荐
得物怎么查看动态记录
阅读量:194
得物查看浏览记录怎么做
阅读量:74
得物如何查看浏览记录
阅读量:107
得物APP如何查看商品浏览记录
阅读量:183
得物怎么查看7日阅读数据?
阅读量:44
猜你喜欢
通勤什么意思
诈尸是什么意思
用什么
没精打采的近义词是什么
reading是什么意思
太原有什么好玩的
什么是职业生涯规划
什么是专利
初吻是什么
半岛铁盒是什么梗
猜你喜欢
普工是做什么的
4s店是什么意思
贪嗔痴是什么意思
抑郁症是什么症状
百草枯是什么
载歌载舞的载是什么意思
建模是什么意思
梦见洪水是什么意思
鱼子酱是什么
通存通兑是什么意思