自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机无障碍小人怎么关闭
2026-04-22 16:23:44
1、首先打开手机,点击设置选项。
2、然后点击更多设置。
3、然后选择无障碍选项。
4、然后点击无障碍功能菜单。
5、最后将开启服务的开关关掉即可。
相关推荐
小米手机如何显示右下角的小人图标?
阅读量:68
小米手机无障碍模式怎么关闭
阅读量:71
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:124
小米手机右下角小人怎么关闭
阅读量:95
小米手机怎么关闭侧边栏
阅读量:87
猜你喜欢
防地震安全知识
1946年属什么
知识问答题
玻尿酸的作用与功效
健康育儿知识
瘦腰运动
什么空调最好
什么是弹道导弹
热玛吉五代的功效作用及副作用
clannad什么意思
猜你喜欢
客家黄酒的功效与作用
道德的作用
破天荒什么意思
交换机的作用
什么是免漆门
公务员什么时候报名
北京有什么名胜古迹
什么是前列腺钙化
倾国倾城什么意思
kpi指的是什么