自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青年大学习学习记录查看方法
2026-05-01 16:05:36
1、打开青年大学习界面,点击右下角【我的】。
2、进入个人设置页面后,点击【学习记录】。
3、在学习记录下,就可以看到网上主题团课的学习记录了,包括了学习时间和学习的期数。
相关推荐
青年大学习往期怎么学习
阅读量:46
青年大学补学怎么没有记录呀
阅读量:143
往期青年大学怎么做才有记录
阅读量:82
往期青年大学怎么做才有记录
阅读量:39
青年大学习在哪看
阅读量:63
猜你喜欢
田螺怎么洗干净
大生活
腿上有红色的血纹是怎么回事
如何提升执行力
许晋亨如何评价何超琼
ppt如何自动播放
怎么减肥最健康
如何清理手机内存
点点客怎么样
名媛什么意思是什么
猜你喜欢
电脑自动重启怎么解决
光子嫩肤后怎么护理
一樽还酹江月怎么读
眼部细纹怎么办
如何降低血糖
怎么说课
range rover是什么车
满堂脚手架怎么计算
word中如何自动生成目录
我的电脑图标不见了怎么办