自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14在哪设置原彩显示
2026-04-25 22:15:15
1、进入设置页面打开【显示与亮度】
2、接下来就可以设置【原彩显示】
3、在手机控制中心长按亮度可以设置原彩显示。
相关推荐
苹果14moo音乐如何设置音质
阅读量:72
iPhone14如何设置键盘的反馈选项
阅读量:136
苹果ios14怎么取消iCloud自动续费
阅读量:193
苹果手机如何关闭熄灭屏幕显示?
阅读量:129
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:95
猜你喜欢
怎么选西瓜
特长怎么写
手机刷机怎么刷
怎么删除页眉页脚
怎么炸薯条
ps钢笔工具怎么抠图
生日用英语怎么说
pdf怎么编辑
市场定位怎么写
婆娑怎么读
猜你喜欢
ps怎么填充颜色
j怎么读
微信朋友圈怎么发长视频
穿成大佬姨娘怎么破
cloudy怎么读
崖柏手串怎么盘
白带异常怎么办
怎么举报网站
违停怎么处罚
万用表怎么测电流