自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13关闭旁白
2026-04-22 16:42:26
1、第一步:
选择界面【辅助功能】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【旁白】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击关闭【旁白】即可
相关推荐
苹果旁白怎么关闭
阅读量:48
苹果X手机设置关闭连按三次侧边键打开“旁白
阅读量:123
旁白怎么强制关闭
阅读量:101
苹果手机怎么关闭旁白
阅读量:53
苹果旁白怎么关闭
阅读量:126
猜你喜欢
松茸是什么
国考是什么
毒龙什么意思
须臾是什么意思
following是什么意思
early是什么意思
reply什么意思
西岳是什么山
西湖龙井属于什么茶
台班是什么意思
猜你喜欢
莆田系是什么意思
ad是什么
1990年是什么命
大便发黑是什么原因
6月5日是什么节日
物流是什么
黑眼圈很重是什么原因
沮丧是什么意思
正好的近义词是什么
基药是什么意思