自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro怎么查看手机系统信息
2026-04-24 06:35:02
1、打开手机设置,点击我的设备。
2、点击全部参数。
3、进入之后即可查看手机系统性信息了,如果连续点击MIUI版本可以将开发者模式打开。
相关推荐
小米11怎么选择网络类型
阅读量:160
小米fastboot模式
阅读量:147
小米手机锁屏后wifi断开
阅读量:116
小米手机如何开启背部轻敲功能?
阅读量:24
红米note5A如何控制应用的联网权限
阅读量:46
猜你喜欢
妙笔生花是什么意思
烤鸡翅怎么腌制
噬菌体是什么
终端是什么意思
吃维c有什么好处
缺乏维生素c的症状
鸽子养殖利润
什么是风管机
drawing是什么意思
汽车mt是什么意思
猜你喜欢
什么食物含维生素e
天然b族维生素片
什么是社会保障卡
什么牌子的充电宝好
什么是轻音乐
客厅挂什么画好
foolish是什么意思
脱颖而出是什么意思
上环对身体有什么影响
什么是安乐死