自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫怎么清除缓存
2026-04-27 03:28:56
1、进入【触漫】APP首页,点击右下角【更多】,点击【我的】,详见下图所示。
2、点击右上角设置图标,点击【存储设置】,详见下图所示。
3、点击【清除缓存】,最后点击【确定】即可,详见下图所示。
相关推荐
触漫怎么清除缓存
阅读量:124
触漫怎么清除缓存?
阅读量:80
丸漫APP怎么清除缓存
阅读量:41
触漫清除缓存方法
阅读量:137
触漫APP怎么清除所有缓存
阅读量:65
猜你喜欢
怎么隐藏图标
有何特长怎么写
手上的茧子怎么去掉
华夏基金怎么样
窠巢怎么读
怎么下载字体
电路图怎么画
信用卡丢了怎么办
娃娃鱼怎么养
目录中的点怎么打
猜你喜欢
鸡皮疙瘩怎么去除
移动wifi怎么用
眉毛少怎么办
罗永浩事件是怎么回事
四月英语怎么说
360安全卫士怎么样
脚心发热是怎么回事
怎么保养头发
科比怎么了
辣椒油怎么做才能又辣又香