自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎样关掉5g网络
2026-05-12 10:41:05
1、打开手机【设置】,选择【移动网络】。
2、选择【SIM卡】,关闭【启用5G】开关即可。
1、打开手机【设置】,选择【移动网络】。
2、选择【SIM卡】,关闭【启用5G】开关即可。
相关推荐
华为手机怎么快速打开手电?
阅读量:40
支付宝怎么设置背景图应用到所有场景
阅读量:53
紫日ZVF300-P400T4变频器使用手册:[1]
阅读量:105
华为手机怎么样查询激活时间 如何查看激活时间
阅读量:23
真我手机怎么设置在电池图标外展示电量百分比
阅读量:27
猜你喜欢
fish是什么意思
舒服的近义词是什么
六月六是什么节日
三个土是什么字
白色污染指的是什么
nfc是什么意思
菱形脸适合什么发型
什么鱼好养
小米8什么时候上市的
py交易是什么意思
猜你喜欢
办法的近义词是什么
iqc是什么意思
融资租赁是什么意思
五指毛桃煲汤配什么
k是什么单位
坐台是什么意思
裸机是什么意思
打印机什么牌子好
面签是什么意思
pms是什么意思