自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么清理系统垃圾
2026-05-12 17:55:19
1、打开苹果13手机的设置进入
2、选择通用
3、再点击iPhone储存空间
4、点击删除APP选项即可
5、或者在应用设置内点击清除缓存选项即可
相关推荐
ios15系统数据占用太多怎么清理
阅读量:113
ios15系统数据占用太多怎么清理
阅读量:138
ios系统数据怎么清理
阅读量:119
苹果手机内存怎么清理
阅读量:31
苹果手机怎么清除App使用数据
阅读量:182
猜你喜欢
gl是什么意思
母亲节贺卡怎么写
花苞头怎么扎
gtx760怎么样
我的变装生活
良字少一点是什么字
獾是什么动物
白名单是什么意思
光驱弹不出来怎么办
知柏地黄丸有什么功效与作用
猜你喜欢
cad中如何计算面积
寡妇年是什么意思
舌头边缘有齿痕是什么原因
女人如何补肾
墨绿色大衣怎么搭配
梦见掉牙齿是什么征兆
婚前财产如何界定
生活启示
生活片
如何添加脚注