自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家反诈中心APP怎么进行实名认证?
2026-04-24 03:53:09
1、点击“国家反诈中心”进入;
2、进入首页后,点击【身份核实】;
3、然后点击【身份验证】;
4、输入姓名和身份证号,然后点击【去人脸识别】。完成后,这样实名认证就可以了。
相关推荐
如何给国家开发银行支付宝账号转账还贷款
阅读量:195
如何查看微博借钱额度
阅读量:72
河南联通用户如何开通“沃助理”
阅读量:69
微博钱包怎么查看借款支持哪些绑定银行卡
阅读量:156
国家反诈中心app如何开启实名认证
阅读量:173
猜你喜欢
ps如何做立体字
后背疼痛是什么原因
赤月峡谷怎么走
微信是一个生活方式
李亚鹏怎么了
发现生活中的美
行酒令怎么玩
icu是什么意思
怎么盘星月菩提
偏头痛是什么原因引起的
猜你喜欢
鱼你在一起怎么加盟
生活质量
如何看掌纹
qq独立密码怎么设置
美科星路由器怎么设置
如何卖二手车
烦了怎么办
话费怎么冲qb
湖南机电职业技术学院怎么样
姓生活片