自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B站怎么设置个人资料的出生年月?
2026-04-29 15:57:53
1、点击设置。
2、点击页面上的账号设置。
3、找到出生年月设置项,点击打开。
4、在弹出的日期窗口上选择一个即可。
相关推荐
会玩如何查看派对房玩法?
阅读量:140
影视大全是如何注销账号的
阅读量:60
他趣设置登录密码怎么做
阅读量:172
他趣怎么清空历史数据
阅读量:128
百度贴吧怎么开启手机号登录?
阅读量:193
猜你喜欢
银行流水怎么做
烦恼的近义词是什么
蛋黄酥怎么做
怎么能快速瘦腿
中国煤炭博物馆
怎么写现代诗
桌面图标怎么变小
唐装发型
小学生安全用电常识
国家博物馆官网
猜你喜欢
北京航空博物馆
小孩感冒发烧
北京免费博物馆
excel怎么加密码
安卓手机怎么root
睡不醒发型
小米怎么恢复出厂设置
情趣内衣怎么穿
ps怎么复制图片
宝宝不吃奶怎么办