自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定美团卡
2026-04-28 10:26:11
1、首先打开美团,进入个人中心页面点击我的钱包选项
2、接着进入页面里,选择点击美团卡选项。
3、然后在美团卡界面中,选择点击卡号卡密绑定。
4、最后输入卡号与密码,点击确认绑卡即可。
相关推荐
怎样说话才能吸引顾客
阅读量:36
多抓鱼app怎么注销账号?
阅读量:35
微医如何注销账号?
阅读量:114
怎样起诉别人?起诉别人需要准备什么?
阅读量:107
淘特APP在哪关闭淘特圈子?
阅读量:84
猜你喜欢
肉粽子的肉怎么腌制好吃
发烧了怎么办
上官婉儿怎么连招飞天
八字怎么算
谢贤为什么打曾江
小米空气净化器怎么样
为什么这么多人黑肖战
尧怎么读
天空为什么是蓝色的
东坡肘子的做法
猜你喜欢
艾滋病怎么检查
微信怎么群发
怎么看
自动挡车怎么开
斛怎么读
怎么去黑头
girl怎么读
开关怎么接线
弑怎么读音
尿酸高怎么办