自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整讯飞输入法APP的键盘布局
2026-05-10 00:56:36
1、一,找到【我的】进入,点击它
2、二,找到【设置】进入,点击它
3、三,找到【键盘设置】进入,点击它
4、四,找到【键盘布局】进入,即可。
相关推荐
讯飞输入法怎样设置键盘布局方式
阅读量:167
讯飞输入法键盘布局怎么设置成iOS系统布局
阅读量:61
讯飞输入法如何设置按键布局?
阅读量:122
讯飞输入法键盘布局在哪可以切换?
阅读量:75
讯飞输入法怎么设置键盘布局
阅读量:162
猜你喜欢
林肯汽车怎么样
飞机杯怎么使用
嘉媚乐护肤品怎么样
飞亚达手表怎么样
推特怎么玩
熨斗怎么用
基金怎么算收益
苹果6s怎么设置铃声
获奖情况怎么写
睫毛夹怎么用
猜你喜欢
皮肤黄怎么办
西安电子科技大学怎么样
每公里油耗怎么算
罗莱家纺怎么样
论文查重怎么查
高中周记怎么写
关节响是怎么回事
微信店铺怎么开
喜帖怎么写
撇折怎么写