自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机人像缩放如何开启
2026-04-22 12:36:53
1、首先,打开苹果手机桌面,点著趴欧击【设置付压】。
2、接着,在设置页面,点击【相机】。
3、之后,点击【保墨扯留设置】并打开。
4、最后,将【人像缩放】后方开关向右滑动即可。
相关推荐
苹果手机相机怎么设置人像缩放
阅读量:73
iPhone相机保留“人像”模式缩放怎样打开
阅读量:53
苹果人像怎么放大缩小
阅读量:136
苹果14人像模式怎么放大
阅读量:54
苹果手机人像缩放怎么打开
阅读量:86
猜你喜欢
电脑怎么设置密码
柿子炒鸡蛋的做法
贰怎么读
怎么确定猫认主人了
笋干的做法大全
肉末茄子的家常做法
预产期怎么算才最准确
怎么恢复微信聊天记录
打卤面的各种卤的做法
鸡蛋煎饼的做法
猜你喜欢
呼叫转移怎么取消
论文怎么写
红烧茄子的做法大全
红烧鱼头的做法
肉圆的做法
南瓜灯的做法
米酒做法
饺子馅做法
香菇肉酱的做法
山药弄到手上很痒怎么办