自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝摇一摇红包总是震动怎么办
2026-04-24 06:00:51
1、首先,我们进入到支付宝摇一摇红包专题界面,点击上方的三点图标;
2、接下来,我们在新跳转页面中,选择齿轮图标;
3、最后,我们在弹出的菜单栏中,点击震动设置旁的圆点按钮,就可以关闭震动了
相关推荐
流汁肉包的做法
阅读量:153
起点直播APP怎么兑换印票?
阅读量:145
oppo小布助手开始训练在哪里打开
阅读量:77
华为荣耀8青春版怎么打开移动热点
阅读量:111
给照片添加文字10个高大上的方法
阅读量:113
猜你喜欢
举重若轻的意思
收官的意思
芳草萋萋的意思
邮政贷款需要什么条件
向什么向什么向什么造句
马赛克是什么意思
沮丧是什么意思
身高175穿什么尺码
吃螃蟹喝什么酒
bq是什么意思
猜你喜欢
繁文缛节什么意思
huge是什么意思
才艺表演学什么速成
开学祝福语
对峙是什么意思
3d是什么意思
华贵的意思
工兵铲什么牌子好
不负如来不负卿意思
老鸨是什么意思