自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵锡APP怎么查看版本号
2026-04-25 03:06:42
1、第一步:进入【灵锡】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角【设置】图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【关于我们】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
在么APP怎么查看版本号
阅读量:49
南方都市报App怎么查看版本号?
阅读量:173
小商品城APP怎么查看版本号
阅读量:82
京东APP怎么查看版本号
阅读量:97
支付宝APP的版本号怎么查看
阅读量:81
猜你喜欢
为什么会地震
小虎队为什么解散
电脑为什么会黑屏
勒怎么读
夏威夷果怎么打开
眸怎么读
飞机票怎么买
帆布鞋怎么洗
血压偏高怎么调理
鸡为什么要吃小石子
猜你喜欢
轧怎么读
为什么入党
为什么肚子老是胀气
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
玷怎么读
重庆小面的做法视频
牙齿痛怎么办
also怎么读
鸡蛋怎么吃最有营养
学历证明怎么开