自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何打开语音控制显示提示?
2026-05-03 00:41:43
1、第一步:点击打开手机桌面上的设置,随后进入【辅助功能】界面。如图所示
2、第二步:然后点击“语音控制”。如图所示
3、第三步:最后将“显示提示”按钮打开即可。如图所示
相关推荐
苹果手机怎么调回正常模式
阅读量:57
iPhone11如何开启定时推送摘要
阅读量:49
苹果13怎么才能设置语音控制
阅读量:30
iphone听写功能失灵
阅读量:139
iphone13电话降噪在哪
阅读量:148
猜你喜欢
鞋带怎么系在里面
豆浆减肥
红烧鲤鱼的做法
母乳期减肥
欧洲攻略
冬天怎么减肥
造梦西游3攻略
无水红烧肉
嘉实基金怎么样
维生素减肥
猜你喜欢
性伴侣怎么找
西北师范大学怎么样
mdx文件怎么打开
蓝宝石攻略
伊苏8攻略
水煮蛋减肥法
中国雪乡旅游攻略
地铁2033攻略
上海攻略
墨汁怎么洗掉