自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消小红书个性化推荐
2026-04-22 21:03:05
1、点开小红书设置界面,跳转到“隐私设置”页。
2、进入隐私设置页,开启“个性化选项”页界面。
3、在个性化选项中,关闭“开启个性化推荐”功能就可以了。
相关推荐
微博订阅消息怎么看
阅读量:110
微博占用2个g怎么清理
阅读量:90
微博如何打赏给别人
阅读量:63
怎么在手机微博里查看数据助手
阅读量:175
豆瓣如何打开推送通知
阅读量:149
猜你喜欢
老板燃气灶怎么样
成都旅游景点排行
上里古镇旅游攻略
三星手机怎么格式化
大方旅游
肚脐眼可以洗吗
义乌旅游
英语考级怎么考
甘肃 旅游
鄱阳湖旅游
猜你喜欢
旅游开发
福建省旅游
美国旅游签证有效期
脸上可以脱毛吗
有多少爱可以重来电视剧
可以赚钱的软件
深圳关外关内怎么区分
miflash怎么用
郑州市旅游
孕妇可以吃海带