自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯迪仕指纹锁指纹录入步骤
2026-04-24 12:00:28
1、打开凯迪仕app,进入之后,在页面里选择点击钥匙管理。
2、进入之后,在钥匙管理页面里选择点击指纹
3、进入之后,在指纹钥匙页面里选择点击添加指纹即可录入指纹
相关推荐
小米卡包在哪里打开
阅读量:110
滚动码电梯卡怎么复制?求教程
阅读量:122
红警2怎么空投建筑物【图】
阅读量:181
望远镜能到底看多远
阅读量:120
重庆快速路规划的一纵线、二纵线、三纵线等分别是哪里到哪里
阅读量:141
猜你喜欢
紫外线过敏怎么办
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
长期便秘怎么调理
右肾囊肿是怎么回事
微信主题怎么设置皮肤
怎么说
路由器怎么重启
燕窝怎么吃
鸡胸怎么矫正
公务员怎么报名
猜你喜欢
企业支付宝怎么注册
甲硝唑片怎么样
红豆怎么做好吃
怎么亲嘴
怎么了
连衣裙用英语怎么说
红包提醒怎么设置
火龙果怎么切
工作规划怎么写
经常便秘怎么办