自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realmeGT2怎么设置开启双击亮屏功能?
2026-04-30 06:10:22
1、第一步:点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】
2、第二步:点击【智能体感】选项。
3、第三步:点击【智能亮屏熄屏】选项,打开【双击熄屏】右侧的开关即可。
相关推荐
如何关闭赫兹好友动态
阅读量:45
天刀时雨祈福怎么做
阅读量:76
如何升级新斗罗大陆的魂师技能?
阅读量:166
OPPO手机怎样设置游戏空间
阅读量:157
王者传奇升级技巧
阅读量:160
猜你喜欢
孕妇可以吃羊肉吗
普田抽油烟机怎么样
陇南旅游
万能胶怎么洗掉
甘孜州旅游
启辰t70怎么样
儿童机票网上怎么买
塔塔粉可以用什么代替
猴子的特点
宝宝奶粉过敏怎么办
猜你喜欢
忻州旅游
操场埋尸案怎么发现的
三妻四妾攻略
牡丹花的特点
仙剑5前传攻略
广州铁路职业技术学院怎么样
qq怎么绑定手机
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
赴日旅游
面粉可以做什么好吃的