自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何关闭打字出现推广广告
2026-04-22 03:47:14
1、打开App首页,点击底部“我的”。
2、进入我的页面,点击右上角“忌选设新杰置”。
3、点击“消息通知设置”。
4、取消勾选“关键词触发文字链广告艺欧趴”,即可关闭打字弹出的广告。
相关推荐
讯飞输入法打字出现推广广告怎么关
阅读量:126
讯飞输入法到哪清理广告
阅读量:118
讯飞输入法如何关闭广告消息通知?
阅读量:87
搜狗输入法怎样关闭广告
阅读量:114
阅读怎么导入主题
阅读量:160
猜你喜欢
什么是psp
爱莫能助的意思
置若罔闻的意思
remove是什么意思
情调是什么意思
什么手机铃声最好听
弹冠相庆的意思
加盟和代理有什么区别
一山一水一圣人指什么
什么手表牌子好
猜你喜欢
微胖的女生穿什么好看
pv uv是什么意思
股票大盘是什么意思
铁木砧板什么牌子好
ecmo是什么意思
卑躬屈膝的意思
叶酸片什么作用
公务员体检都查什么
decade什么意思
祝福自己