自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小目标App怎样清除缓存?
2026-04-23 02:25:44
1、第一步:打开小目标App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,点击【清除缓存】即可完成,如图所示。
相关推荐
小鹅通app怎样“清除缓存”?
阅读量:147
小目标App怎么清除缓存文件
阅读量:60
遇见app怎样清除缓存
阅读量:65
小目标APP如何清除缓存
阅读量:164
住小帮APP怎样清除缓存
阅读量:164
猜你喜欢
军令状是什么意思
afp是什么意思
碘131是什么
喝玫瑰花茶有什么好处
巴西木的养殖方法
相形见绌是什么意思
富含维生素a的食物
什么是端口
sandy是什么意思
王者荣耀什么时候更新
猜你喜欢
you are not alone什么意思
树有什么作用
哲学的基本问题是什么
秋季运动会作文
维生素e胶囊
dn150是什么意思
常委是什么意思
运动解剖学
善哉的善是什么意思
考研400分什么概念