自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎么开启后台悬浮窗播放
2026-04-23 03:32:12
1、进入手机系统,打开番茄小说应用。
2、在主界面中,点击打开设置。
3、然后开启后台悬浮窗播放的开关
4、最后点击同意就可以了。
相关推荐
如何在番茄小说app中将书籍添加书架
阅读量:192
免费小说大全的悬浮窗权限怎么开启?
阅读量:43
vivo手机怎么开启应用悬浮窗
阅读量:51
oppo怎么开启游戏空间悬浮窗
阅读量:137
oppo a5手机如何设置百度APP软件的悬浮窗管理
阅读量:53
猜你喜欢
李志为什么被全网封
玉米怎么煮好吃
股票怎么开户
怎么测网速
为什么睡觉会打呼噜
parents怎么读
果的笔顺怎么写
为什么贫穷
转肽酶高是怎么回事
绥怎么读
猜你喜欢
qq怎么注销
蓑怎么读
手机进水了怎么处理比较好
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
耳机为什么一个有声音一个没有
鸡腿怎么做好吃又简单
孙杨为什么被禁赛
微信被盗怎么找回
粳怎么读
word怎么自动生成目录