自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播怎么设置地区信息
2026-05-06 12:14:07
1、
单击我的
在手机繁星直播app的右下角单击我的。
2、
单击编辑资料
在当前页面单击编辑资料。
3、
单击地区
在当前页面单击地区。
4、
设置地区信息
在当前页面选择省份及地区,单击确定即可。
相关推荐
陌陌APP怎么设置关闭免打扰模式
阅读量:155
怎么养殖田鱼
阅读量:156
忘记了掌上生活的支付密码怎么办
阅读量:182
如何注册花芯
阅读量:26
五色食物都有什么作用?
阅读量:189
猜你喜欢
整数包括什么
zw是什么意思
you是什么意思
五蕴是什么
雪燕是什么
什么是论文
莆田鞋是什么意思
pants是什么意思
1991年属什么
蚊子喜欢咬什么人
猜你喜欢
usd是什么意思
开盘是什么意思
脸大的女生适合什么发型
嘉年华是什么意思
沉鱼落雁什么意思
喜欢的反义词是什么
经常流鼻血是什么原因
公费师范生的报考条件是什么
生日送什么礼物
2月24日是什么星座