自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone系统本地网络关闭“形色”app访问
2026-04-21 16:27:33
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、第二步
隐私页面下滑点击“本地网络”。
3、最后
页面下滑找到“形色”点击旁边开关标签,关闭访问。
相关推荐
ios15单独设置app方法
阅读量:75
苹果备忘录怎么设置自动抓取新数据
阅读量:94
苹果在哪打开系统自动更新
阅读量:192
苹果手机在无线或者移动网络下无法下载更新软件
阅读量:119
苹果手机怎么使用“缩放”功能?
阅读量:114
猜你喜欢
头发怎么变直
平菇怎么做好吃
长斑怎么调理
现代诗歌大全
兔肉怎么做好吃
猴头菇的家常做法
雪铁龙怎么样
麻辣烫的做法家常
鱼泡怎么做好吃
怎么煲耳机
猜你喜欢
借呗怎么借钱
雪地胎价格大全
左肩膀疼是怎么回事
脚痛风的治疗方法
秋葵怎么做好吃
手被门夹了怎么办
鼻炎的最佳治疗方法
手脚出汗的治疗方法
worked怎么读
炒山药的家常做法