自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机小圆圈怎么弄出来
2026-05-01 18:50:05
1、
选择辅助功能
打开手机设置,再选择辅助功能
2、
选择触控
然后选择下方触控选项
3、
选择辅助触控
选择上方辅助触控选项
4、
开启辅助触控
最后将下方辅助触控开启即可
相关推荐
ios15睡眠模式怎么关闭
阅读量:118
ios13无法使用蜂窝数据怎么办
阅读量:138
苹果13pro可以充一晚上电吗
阅读量:139
iPhone14如何选取所有健康与健身类别的APP
阅读量:21
iPhone14如何打开专注模式的低电量模式功能
阅读量:183
猜你喜欢
nervous怎么读
阿司匹林肠溶片怎么样
电脑怎么搜索文件
汽车耗油量怎么算
卖股票手续费怎么算
我的世界怎么改天气
米粉怎么吃
ppt怎么自动播放
脚热是怎么回事
头发出油怎么办
猜你喜欢
怎么调电脑分辨率
生气了怎么办
苹果快捷键怎么设置
奶水少怎么办
怎么跳皮筋
金领冠孕妇奶粉怎么样
怎么打开u盘
火疖子怎么治
家族史怎么写
怎么删微博