自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何录入指纹?
2026-05-10 15:25:29
1、第一步,进入设置后,点击生物识别和密码
2、第二步,点击指纹
3、第三步,接下来,开始录入指纹。将手指放在手机指纹区域
4、第四步,录入指纹后,点击确定
相关推荐
华为手机怎么设置指纹解锁
阅读量:112
华为手机设置开启指纹解锁功能教程
阅读量:51
华为手机人脸识别怎么关闭
阅读量:188
怎样取消华为的指纹解锁
阅读量:29
华为手机指纹解锁设置教程
阅读量:32
猜你喜欢
柿子饼的功效与作用
束手无策的意思
我爱故乡的什么作文
520是什么意思
大数据是什么意思
pahs是什么意思
敬仰的意思
uv镜的作用
电疗的作用
什么是牛蒡
猜你喜欢
焦槟榔的功效与作用
来曲唑片什么时候吃
融会贯通的意思
安神补脑液的作用
现在什么专业最吃香
针锋相对的意思
松柏象征什么
办低保需要什么条件
什么是虹吸原理
芦荟作用