自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机怎么设置闹钟既响铃又振动
2026-04-27 00:06:32
1、在iqoo手机桌面
找到闹钟时钟。
2、然后在打开的界面中
点击闹钟。
3、然后
点击其中的一个闹钟
,如下图。
4、打开闹钟后
点击提醒方式。
5、然后在
点击响铃及振动
即可。
相关推荐
iqoo8如何调大手机震动强度呢?
阅读量:28
iQOO 10 如何使用AI字幕?
阅读量:109
iqoo手机如何查看保修日期
阅读量:22
IQOO Neo5S如何调整系统字体
阅读量:138
vivo手机怎么进行睡眠检测
阅读量:133
猜你喜欢
山东建筑大学怎么样
火影忍者图片大全
观致3怎么样
曲谱大全
怎么打书名号
车险一般都怎么买
香料调料大全
讯景显卡怎么样
重阳节手抄报内容大全
裱花嘴怎么用
猜你喜欢
水彩画图片大全
孩子发烧不退怎么办
描写花的古诗大全
五金工具大全
模拟人生3怎么结婚
西麦燕麦片怎么样
手机网速慢怎么回事
七言绝句大全
日出图片大全
墨索里尼简介