自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启长辈模式
2026-04-23 17:50:07
1、打开【闲鱼】后,在我的界面右上角点击六边形状的图标。
2、在设置界面点击【长辈模式 未开启】所在行。
3、打开长辈模式界面后,点击底部【开启长辈模式】按钮即可。
4、长辈模式已开启。
相关推荐
闲鱼怎么开启长辈大字模式
阅读量:99
闲鱼怎么开启长辈模式
阅读量:116
闲鱼app怎么开启长辈模式
阅读量:116
闲鱼怎样开启长辈模式
阅读量:163
闲鱼长辈模式怎么开启
阅读量:72
猜你喜欢
非主流是什么意思
抱怨的近义词是什么
什么风残月
忍俊不禁是什么意思
房产税什么时候开始征收
karry什么意思
初来乍到是什么意思
什么是宾语从句
新加坡有什么特产
idol是什么意思
猜你喜欢
小萝莉是什么意思
记叙文是什么意思
storm是什么意思
昨天是什么日子
physx是什么
入珠是什么
especially是什么意思
青涩是什么意思
cpu核数是什么意思
下划线是什么