自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机生产日期查询
2026-04-22 07:43:52
1、
进入电话
在手机中进入电话界面。
2、
输入代码
在电话页面,输入代码(*#6776#)。
3、
查看成功
这样就查看手机生产日期成功。
相关推荐
手机出厂时间在哪看
阅读量:129
OPPO手机怎么查使用日期
阅读量:160
oppo手机怎么查出厂日期
阅读量:147
怎么查手机激活时间和日期
阅读量:126
vivo怎样查手机的出厂日期
阅读量:87
猜你喜欢
潦草的意思
adventure是什么意思
spread是什么意思
梦见棺材是什么意思
rabbit是什么意思
汽车挂件有什么讲究
皮肤黑的人穿什么颜色
北京香山红叶什么时候红
lot是什么意思
什么是投名状
猜你喜欢
挑大梁什么意思
不声不响的意思
延时喷剂什么牌子好
秋天喝什么茶
现在什么电视剧最火
什么是滥情
胸大穿什么内衣
race是什么意思
upgrade什么意思
卖萌是什么意思