自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在口袋里老是误触到怎么办
2026-04-30 01:08:08
1、打开华为手机设置,点击辅助功能。
2、进入辅助功能,点击开启防误触模式后面的按钮。
3、防误触模式后面的按钮开启成功,这样手机在口袋就会被误触了。
相关推荐
华为手机在口袋出现误操作怎么办?
阅读量:51
华为手机放口袋里总是自己操作,怎么防误触呢
阅读量:155
华为手机在口袋里老是误触到怎么办
阅读量:156
手机放兜里老是乱按怎么处理
阅读量:144
华为手机 怎么才能防止在口袋中出现误操作
阅读量:36
猜你喜欢
云顶之弈怎么玩
电脑怎么截图快捷键
红核妇洁洗液怎么用
脚扭伤了怎么恢复最快
微信怎么设置拍一拍
鼠标为什么没反应
小便尿血是怎么回事
营养师证怎么考
月饼皮的做法
怎么赚钱快
猜你喜欢
曦怎么读
屹怎么读
豆腐怎么做好吃又简单
怎么把pdf转换成word
peach怎么读
擘怎么读
水淀粉怎么调
挽联怎么写
无花果怎么吃
炖猪蹄的做法大全