自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13色调怎么调正常色
2026-04-26 05:59:05
1、打开苹果手机,在设置内,点击辅助功能。
2、在辅助功能内,点击显示与文字大小选项。
3、在显示与文字大小内,选择下方的色彩滤镜选项。
4、最后将色彩滤镜的功能关闭即可。
相关推荐
苹果手机怎么调色彩饱和度
阅读量:141
苹果hdr开启还是关闭好
阅读量:102
苹果13怎么调冷色调
阅读量:105
iPhone手机如何开启增强对比度设置?
阅读量:21
苹果手机怎么还原色彩
阅读量:107
猜你喜欢
风玫瑰图怎么看
怎么锻炼胸肌
芋圆怎么做
ps怎么拼图
cad怎么打印
空心菜怎么做好吃
车钥匙锁车里了怎么办
长宽高怎么算平方
怎么治痤疮
东北林业大学怎么样
猜你喜欢
憩怎么读
东北师范大学怎么样
酒店入住时间怎么算
美素力奶粉怎么样
双眼皮贴怎么贴
室内空气干燥怎么办
怎么看电脑配置信息
自考怎么报名
嘴唇干裂脱皮怎么办
树状图怎么画