自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么设置跑步配速区间?
2026-04-21 14:49:33
1、首先在手机中找到【运动健康】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【跑步配速区间】进入
4、输入要设置的配速区间,点击【应用】即可完成
相关推荐
华为运动健康怎么设置运动语音播报
阅读量:31
华为手表运动数据怎么同步到手机
阅读量:182
华为手表步数和手机不同步怎么办
阅读量:61
华为运动健康使用方法
阅读量:192
华为运动健康APP如何设置运动自动识别和记录?
阅读量:28
猜你喜欢
农历七月十五是什么节
saw是什么意思
eyes是什么意思
活着是为了什么
三月三是什么节日
我国的国体是什么
ck是什么
ebs是什么意思
发糖是什么意思
hard是什么意思
猜你喜欢
放鸽子是什么意思
什么时候取环最合适
bally是什么牌子
什么是基金
心要让你听见爱要你看见什么歌
2016年是什么年
质数是什么意思
顶你个肺是什么意思
肥皂剧是什么意思
什么是宪法