自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右极速版怎么关闭展示点赞消息提醒
2026-04-21 15:55:18
1、打开手机桌面上的最右极速版,点击右上角的设置。
2、然后将展示点赞消息提醒的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了展示点赞消息提醒。
相关推荐
如何关闭最右极速版推送评论消息
阅读量:53
最右极速版如何关闭推送评论消息
阅读量:183
快手极速版如何在点赞列表中展示我送过礼的主播
阅读量:189
如何关闭最右极速版接收私信消息
阅读量:172
最右极速版如何关闭推送私信消息
阅读量:71
猜你喜欢
u盘是什么
什么牌子的热水器好
蝎子养殖技术
氯喹是什么药
糖蒜的腌制方法
girl什么意思
hurry什么意思
月光族是什么意思
维生素a酸乳膏
口苦口臭是什么原因
猜你喜欢
tone是什么意思
西门塔尔牛养殖技术
abcdefg是什么意思
七月开什么花
dn150是什么意思
erp什么意思
烟波浩渺是什么意思
莘莘学子是什么意思
下里巴人是什么意思
冰心原名是什么