自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何进行偏好设置?
2026-05-12 07:07:46
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择左上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【偏好设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
起点读书如何设置阅读偏好
阅读量:115
起点读书怎样添加偏好设置?
阅读量:124
起点读书如何设置阅读偏好?
阅读量:180
起点读书怎么设置阅读偏好
阅读量:106
起点读书如何清空偏好
阅读量:193
猜你喜欢
高中生活感悟
北京如何办理居住证
如何看电脑是什么系统
如何预防食物中毒
嗓子疼咳嗽怎么办
生活安全
巨龙之魂怎么去
莱克吸尘器怎么样
如何发布招聘信息
211大学是什么意思
猜你喜欢
上海链家地产怎么样
万圣节是怎么来的
燕山大学里仁学院怎么样
如何优化网站
梅河口生活网
回南天怎么办
生活中的数学问题
在家怎么能赚钱
如何保养笔记本电池
离婚手续如何办理