自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
湛庐阅读APP怎样进行版本更新操作
2026-04-21 18:39:54
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步;
2、其次:
向下翻找并选择【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在设置界面底端选择【当前版本】选项点击下载更新包进行安装,等待安装完成即可。
相关推荐
湛庐阅读APP怎么查看订单?
阅读量:60
湛庐阅读怎么充值余额
阅读量:84
湛庐阅读APP怎样查看用户协议条款
阅读量:144
湛庐阅读怎么清除缓存
阅读量:49
湛庐阅读APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:62
猜你喜欢
怎么提高视力
灯笼怎么做手工制作
心脏扩大是怎么回事
足跟痛是怎么回事
火麻仁怎么吃
怎么取消开机密码
电脑桌面怎么截图
神经官能症怎么治疗
脸上螨虫怎么去除
肤色暗黄怎么调理
猜你喜欢
粽子怎么保存
布洛芬混悬液怎么样
自然堂隔离霜怎么样
蓝牙怎么用
羊毛衫怎么洗
股票年线怎么看
朝阳轮胎怎么样
焖面怎么做好吃
瓶子用英语怎么说
保湿乳液怎么用