自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果测试屏幕坏点
2026-04-22 08:29:10
1、第一步,在手机桌面上点击打开app。
2、第二步,在app首页界面里,点击进入屏幕坏点测试。
3、第三步,进入屏幕坏点测试界面,按照指示进行测试就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么进行屏幕检测
阅读量:76
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置
阅读量:68
苹果怎么检测屏幕?
阅读量:164
苹果怎么测试屏幕触摸不灵敏
阅读量:134
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置?
阅读量:25
猜你喜欢
湛江旅游攻略
领带搭配
元宵节英语怎么说
红高粱简介
钱学森的简介
减肥仪
我的世界船怎么造
苹果4s怎么激活
经期怎么减肥
苹果手机卡死了怎么办
猜你喜欢
咖啡什么时候喝减肥
生日快乐日语怎么写
国际关系学院怎么样
怎么快速瘦腰
牙齿痛怎么治
慢性中耳炎怎么治疗
胡静个人资料简介图片
吃什么早餐可以减肥
虎牌保险柜怎么打开
减肥怎么减肚子