自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
视频左右镜像了该如何调整
2026-04-29 13:40:43
1、在光影存图App,打开剪辑功能。
2、在剪辑功能,打开视频剪辑工具中的镜像对称功能。
3、在镜像对称功能,选择一段视频导入。
4、视频导入成功后,点击左右镜像进行调整,最后导出视频即可。
相关推荐
怎样将视频中一段镜像翻转
阅读量:192
手机怎么把视频镜像
阅读量:56
手机怎么把视频镜像
阅读量:183
剪映怎么把视频进行镜像翻转
阅读量:167
如何用手机将视频镜面翻转
阅读量:122
猜你喜欢
短语大全
蔬菜简笔画图片大全
王珞丹个人资料简介
餐厅名字大全
qq情侣空间怎么设置
纳木错湖简介
郭冬临冯巩小品大全
图纸比例怎么换算
情侣图片大全
荤段子大全
猜你喜欢
心愿卡片的图案大全
周公解梦大全周易解梦
led显示屏怎么设置
迷你激活码大全未使用
安全标志图片大全
实习周记大全
名词解释大全
风衣的腰带怎么系
青春痘疤痕怎么消除
鲁迅简介