自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读软件怎么收藏喜欢的句子
2026-04-26 21:34:33
1、句读软件找到喜欢的句子,点击任意位置进入句子的详情页面。
2、打开句子详情页后,点击底部“收藏”。
3、如果之前没有建立过收藏夹的,会提示创建收藏夹,如果已经有收藏夹了,就会自动收收藏到收藏夹。
相关推荐
句读软件怎么查看收藏的内容
阅读量:55
句读怎么摘录句子
阅读量:116
句读软件怎么写日记
阅读量:84
句读软件怎么修改密码
阅读量:82
句读软件怎么修改昵称
阅读量:44
猜你喜欢
800米怎么跑
怎么增强记忆力
青柠檬怎么吃
电脑加密怎么设置
四六级准考证号怎么查
帝王蟹怎么做好吃
胃酸过多怎么办
忘记wifi密码怎么办
扇贝肉怎么做好吃
蚂蚁借呗怎么开通
猜你喜欢
怎么看吉他谱
交通肇事逃逸怎么处罚
过敏体质怎么改善
外阴痒是怎么回事
干海参怎么泡发
小学生用英语怎么说
摩托车怎么开
怎么消除眼袋
怎么画漫画人物
苹果5s怎么刷机