自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国大学MOOC的意见反馈在哪里
2026-04-21 14:42:31
1、我们首先打开手机上的中国大学MOOC
2、在主页当中找到右下角的(我的)并且点击进去
3、随后再点击右上角的(设置)
4、进入到设置之后,即可查看到意见反馈了
相关推荐
如何在大学里取得好成绩
阅读量:66
理财观念的重要性
阅读量:97
学好大学有机化学的重要步骤
阅读量:159
大一绩点3.6还能往上刷到多少
阅读量:133
canva文件保存为ppt格式方法
阅读量:63
猜你喜欢
淘宝评价管理在哪里
怎么让鼻头缩小
穗是哪里
貂毛怎么洗
系统偏好设置在哪里
浙g是哪里
苹果手机定位在哪里
暑假旅游攻略
三国荆州是现在哪里
大连旅游景点大全
猜你喜欢
悉尼旅游
青岛旅游线路
如何对付小人
fast路由器怎么安装
睡莲种子怎么种
银子变黑怎么办
小米 路由器
如何提高英语听力
小米路由器怎么样
如何学粤语