自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
树洞漂流瓶APP如何关闭通知震动提醒?
2026-04-23 22:41:23
1、第一步:打开树洞漂流瓶app后,点击【头像图标】。
2、第二步:进入我界面,点击【设置】。
3、第三步:进入系统设置界面,点击【通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
新漂流瓶app怎么关闭震动
阅读量:164
树洞漂流瓶APP如何添加个人签名?
阅读量:145
树洞漂流瓶app怎样关闭通知震动提醒
阅读量:117
树洞漂流瓶app怎样充值扇贝金额
阅读量:77
漂流瓶几APP如何发布树洞?
阅读量:85
猜你喜欢
偏瘦的人如何长胖
如何预防妇科病
显卡温度高怎么办
怎么弄空气刘海
伦敦生活第一季
如何管理公司
锚点是什么意思
如何管理好销售团队
双硬盘怎么设置
pdf如何转word
猜你喜欢
心田花开学校怎么样
小熊酸奶机怎么做酸奶
生活九重奏
陕西服装工程学院怎么样
set是什么意思
生活上
奶爸的爱情生活演员表
如何不长青春痘
中班生活活动
阿黛尔的生活 电影