自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置抖音只允许观看15分钟
2026-04-28 17:20:41
1、在抖音我的页面点击右上角的【三条横线】图标。
2、在显示的列表中点击【使用管理助手】选项。
3、在管理助手页面,点击【定时关闭】功能。
4、在定时关闭页面,设置为15分钟即可。
相关推荐
剪映如何取消收藏的花字
阅读量:144
剪映如何制作音乐相册?
阅读量:60
剪映使用方法教程
阅读量:45
剪映怎么制作一个高级的画中画视频
阅读量:75
剪映字幕逐字变色如何制作
阅读量:83
猜你喜欢
正方形对角线怎么算
手抖是怎么回事
南昌大学怎么样
玄凤鹦鹉怎么养
淘宝店铺怎么装修
宝宝长湿疹怎么办
茶叶蛋怎么煮
银耳汤怎么做
桂鱼怎么做
微信忘记密码怎么办
猜你喜欢
仝卓怎么读
白带多怎么办
面条怎么做
工作总结怎么写
端午节是怎么来的
笔记本怎么重装系统
微信忘记密码怎么找回
鸡蛋怎么做好吃
环境变量怎么设置
怎么查开户行