自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么剪辑视频
2026-04-28 08:38:39
首先打开iPhone手机中的“照片”,在里面找到需要剪辑的视频,然后点击视频右上角的“编辑”,就可以进入视频的编辑界面,在下方选择“编辑工具”,然后点击“亮度图标”,可以修改视频的对比度、饱和度等参数,点击“滤镜图标”可以给视频添加合适的滤镜。
相关推荐
苹果手机怎么裁剪视频
阅读量:108
苹果手机如何剪辑视频和制作视频?
阅读量:171
苹果手机怎么剪辑视频
阅读量:76
苹果手机怎么剪辑视频
阅读量:139
苹果手机怎么剪辑
阅读量:33
猜你喜欢
肩膀酸痛怎么办
读后感开头怎么写
空竹怎么玩
骤然的近义词
凄惨的近义词
默默无闻的近义词
360极速浏览器怎么样
问道坐骑怎么升阶
最帅发型
遭殃的近义词
猜你喜欢
威严的近义词
怎么能快速赚钱
女孩发型
健康生活常识
怎么挽回前女友
剧烈的近义词
演绎的近义词
往常的近义词
画蛇添足的近义词
歌颂的近义词