自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么查看津贴使用详情
2026-04-22 11:19:57
1、打开美团,点击进入外卖。
2、
然后点击按钮,展开更多。
3、
点击进入上方的津贴进入其中。
4、
然后点击箭头指向位置,进入详情。
5、
最后在这里我们就能看到使用详情了。
相关推荐
美团众包如何查看历史活动?
阅读量:38
美团外卖商家版app如何设置营业时间
阅读量:145
送外卖时顾客电话无人接听怎么办
阅读量:62
美团外卖商家版app赔付情况在哪里查看的
阅读量:109
美团怎么申请餐损赔付
阅读量:62
猜你喜欢
qq如何改密码
今年是什么年
美的空调如何
七夕是什么时候
木槿生活官网
如何建立共享文件夹
生活的真谛
如何下载ie浏览器
生活小常识大全
生活因挫折而精彩
猜你喜欢
如何清除手机内存垃圾
望尘莫及是什么意思
盆栽康乃馨怎么养
罗莱生活
如何写简历范文
生活伴侣
宝贝看镜子里怎么进入
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
如何调动员工积极性
高考志愿表怎么填