自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌背景图片怎么设置
2026-04-24 10:42:57
1、打开全民K歌,点击首页右下角的我的。
2、在我的页面,点击背景图。
3、选上自己想更改背景图的方式。
4、裁剪一下背景图后点击右上角的 √ 小标志。
5、界面就会显示出自己更改后的背景图。
相关推荐
全民K歌更新后如何更换歌曲封面
阅读量:175
全民K歌怎么更换背景图
阅读量:81
全民K歌如何上传背景图片?
阅读量:45
全民K歌怎样给歌曲添加背景照片
阅读量:72
全民K歌设置空间背景音乐
阅读量:105
猜你喜欢
维修基金怎么算
游戏工作室怎么赚钱
睑怎么读
手机怎么贴膜
毛血旺怎么做
高中生厌学怎么办
amd显卡怎么设置
脂肪肝怎么治疗
一件代发怎么操作
孕妇怕冷是怎么回事
猜你喜欢
手机银行怎么转账
宫外孕怎么办处理方法
马兰头怎么做好吃
市场占有率怎么算
尿潜血是怎么回事
绿叶产品怎么样
怎么转让群主
大便黑色怎么回事
肺气肿怎么治疗
珍珠粉面膜怎么做