自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕放大了怎么还原?
2026-04-22 09:26:46
1、首先,在手机上打开设置,然后点击进入显示与亮度;
2、在页面底部找到并打开视图;
3、点击勾选标准视图,点击右上角的选定;
4、最后确认并使用标准模式并重启手机,就可将屏幕还原了。
相关推荐
iPhone 12 Pro Max“最近删除”相簿怎么清空
阅读量:92
如何更改Safari浏览器主页
阅读量:117
iPhone13怎样关闭键盘触感?
阅读量:194
苹果手机Safari浏览器怎么删除网站数据
阅读量:190
苹果手机最大容量98怎么到100
阅读量:96
猜你喜欢
免费可以看黄的视频
马尔康旅游
九寨沟旅游要多少钱
达州旅游
八里沟景区
黄山旅游攻略三日游
汉字的特点
怀孕可以吃巧克力
山西省旅游景点
新手怎么开车
猜你喜欢
四川省旅游地图
四川省旅游景点
人工少女3怎么玩
福建旅游景点
凉拌苦瓜
朝天鼻怎么办
济源旅游
吃什么食物可以减肥
产后多长时间可以同房
南平旅游