自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机不知道密码了,怎么解锁?
2026-04-25 22:39:07
1、
点击箭头
在开机界面点击箭头。
2、
输入密码
连续5次输入错误密码。
3、
点击忘记密码
点击忘记密码的选项。
4、
验证解锁
输入验证问题答案,点击验证的选项即可解锁重置密码。
相关推荐
vivo手机忘记密码了怎么解锁
阅读量:81
vivo手机密码忘记了怎么强制解锁?
阅读量:40
vivo怎么强制解锁
阅读量:147
vivo手机忘记锁屏密码怎么办
阅读量:112
vivo手机忘记锁屏密码怎么10秒解决
阅读量:24
猜你喜欢
pmi是什么意思
开店什么赚钱
梦见大蛇是什么意思
收腹带什么牌子好
抽烟机什么牌子的好
望闻问切是什么意思
pose是什么意思
天津验车需要带什么
熬夜喝什么好
chat是什么意思
猜你喜欢
内疚的意思
蛋白质粉什么时候吃
叶酸片什么作用
什么是量子科技
六月雪什么时候开花
below是什么意思
dde净量是什么意思
网站你懂我意思吧app
祝福卡
诲人不倦是什么意思