自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么用nfc乘车
2026-04-23 23:04:45
1、
点击乘车码
打开云闪付,选择乘车码选项。
2、
点击开通
选择阅读并同意选择立即开通按钮。
3、
点击绑定
开通成功选择绑定银行卡号。
4、
扫码乘车
绑定成功即可使用乘车了。
相关推荐
支付宝怎么开通nfc坐地铁
阅读量:160
nfc怎么用支付宝支付
阅读量:143
nfc地铁卡怎么开通
阅读量:45
云闪付怎么使用触碰支付?
阅读量:115
nfc怎么刷公交卡
阅读量:192
猜你喜欢
什么是玉髓
金兰之交是什么意思
报告编号是什么
双拥是指什么
炉中火命是什么意思
愚人节什么时候
最怕有一天你离我远去是什么歌
怀孕了有什么征兆和反应
cc是什么意思
xxoo是什么意思
猜你喜欢
gif是什么意思
三个土念什么字
公允价值是什么意思
ecu是什么意思
夜间盗汗是什么原因
有机食品是什么意思
帧率是什么意思
什么是安全
premium是什么意思
政治面貌填什么